Auction 775T, Lot # 251
Gabriela Arévalo. (Ciudad de México, 1964-) Personajes y toro. Gouache sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 85 Oax. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN . Dimensiones: 69 x 93 cm. Estimado $4,000-6,000